- 结果公告 您现在的位置 :网站首页 -- 自行委托项目-- 结果公告
-
福建华闽招标有限公司关于国家虫媒传染病检测重点实验室标本展藏室修缮项目废标公告/终止公告
时间:2019-11-11 福建华闽招标有限公司关于国家虫媒传染病检测重点实验室标本展藏室修缮项目废标公告/终止公告
2019年11月11日 14:39 来源:中国政府采购网 【打印】 【显示公告概要】
福建华闽招标有限公司受福州国际旅行卫生保健中心(福州海关口岸门诊部)的委托,就国家虫媒传染病检测重点实验室标本展藏室修缮项目(项目编号:0814- 19101266)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:0814- 19101266
项目名称:国家虫媒传染病检测重点实验室标本展藏室修缮项目
项目联系人:林真
联系方式:0591-87819629
二、采购单位信息
采购单位名称:福州国际旅行卫生保健中心(福州海关口岸门诊部)
采购单位地址:福建省福州市鼓楼区东街131号
采购单位联系方式:联系人:张先生,联系电话:0591-87065613
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建华闽招标有限公司
采购代理机构地址:福州市华林路128号屏东写字楼19层
采购代理机构联系方式:联系人:林真,联系电话:0591-87819629
四、废标、流标的原因
经审查,福建鼎天装饰工程有限公司未按竞争性磋商文件要求提供经审计的财务状况报告且技术和商务偏离表未逐项应答;福建省华林装饰工程有限公司未按竞争性磋商文件要求提供合格的依法缴纳税收的证明材料、社会保障资金证明材料和有效的建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书复印件,且该供应商的首次响应文件未按竞争性磋商文件要求进行胶装,技术和商务偏离表未逐项应答,按照竞争性磋商文件的规定,以上2家供应商资格性及响应性审查均不合格。福建新康辉工程发展有限公司的资格性和响应性审查通过。因有效供应商不足三家,本项目予以废(流)标。
五、废标/流标日期:2019年11月11日
六、其它补充事宜