- 结果公告 您现在的位置 :网站首页 -- 自行委托项目-- 结果公告
-
福建农林大学金山学院办公设备采购项目废标公告/流标公告
时间:2019-05-28 福建华闽招标有限公司受福建农林大学金山学院的委托,就福建农林大学金山学院办公设备采购项目(项目编号:0814-19101216)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:0814-19101216
项目名称:福建农林大学金山学院办公设备采购项目
项目联系人:林瑾南
联系方式:059187905631
二、采购单位信息
采购单位名称:福建农林大学金山学院
采购单位地址:福州市仓山区农林大学上下店路15号
采购单位联系方式:林时涌,0591-83769175
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建华闽招标有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层
采购代理机构联系方式:林瑾南,059187905631
四、废标、流标的原因
福州鑫三龙电子科技有限公司未按招标文件要求提供可证明具备专业技术能力的相关学历证书或其它相关证明,资格审查不通过。因有效投标人不足三家,本项目废(流)标。
五、废标/流标日期:2019年05月28日
六、其它补充事宜
无