- 结果公告 您现在的位置 :网站首页 -- 采购项目-- 结果公告
-
福建省水产技术推广总站实验室耗材货物类采购项目结果公告(包1)
时间:2021-11-08 福建省水产技术推广总站实验室耗材货物类采购项目结果公告(合同包[3500]HMZB[XJ]2021002-1)
一、项目编号:[3500]HMZB[XJ]2021002
二、项目名称:福建省水产技术推广总站实验室耗材货物类采购项目
三、采购结果
[3500]HMZB[XJ]2021002-1 包1废标理由:
福州思创维达生物技术有限公司提供的资信证明中注明复印件无效,因其响应文件正本中未提供资信证明原件,资格性审查不合格,故不进入下一环节评审。福建创隆科技有限公司与福州博科生物技术有限公司提供的核心产品为同一品牌,按询价文件“关于同品牌同型号产品规定:对单一品目或报价核心产品多家供应商用同一品牌同一型号产品参加同一个项目报价的,应作为一家供应商计算。”的规定,本项目有效响应人仅为贰家。因有效响应人不足三家,本项目予以废(流)标。
四、主要标的信息
合同包[3500]HMZB[XJ]2021002-1 包1主要标的信息:无
五、评标专家名单:
采购人代表: 陈俊彪 (包1) 评审专家: 熊芳,黄强增
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]HMZB[XJ]2021002-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省水产技术推广总站
地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路555号
联系方式:0591-87510919;周一至周五,上午9:00-11:00,下午14:30-16:30
2.采购代理机构信息(如有):
名 称:福建华闽招标有限公司
地 址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层
联系方式:0591-87905329;周一至周五,上午8:30-12:00,下午14:30-17:30
3.项目联系人
项目联系人:林艳霏
电 话:0591-87905329;周一至周五,上午8:30-12:00,下午14:30-17:30福建华闽招标有限公司